Пятница, 29.03.2024, 03:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
заказать дизайн проект интерьера квартиры в москве
Меню сайта
PIN-UP картинки
Уроки красоты
Мода и стиль
ФОРУМ
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Создаем образ Мэрилин Монро
01:41
Создаем образ Мэрилин Монро

nullБыть Мэрилин очень ответственно - это вам целая эпоха, секс-символ Америки и самая известная блондинка в одном лице, на минуточку! Яркая, очень женственная, роскошная и мечтательная богиня.


Необходимый минимум: реальная Мерилин Монро при росте 162 см весила 60 килограмм. Поэтому для создания образа Мэрилин явно не подойдут дамы 180 см и выше или с разительными отличиями по весу.

Рисуем лицо: Фарфоровая кожа (никаких соляриев и темных тональных кремов), очень нежный, «стыдливый» румянец, яркие губы. И улыбайтесь ярко и повелительно - это обязательно для роскошной Мэрилин Монро!
null

Волосы: Обязательным атрибутом являются платиновые локоны.


Костюм: самый известный наряд кинодивы - разлетающееся от ветра и кокетливо прижимаемое ладонями к коленям белое платье (в фильме «Зуд седьмого года»). Эта картинка знакома каждому гурману женской красоты.


null

Коронный номер: 19 мая 1962 года в Madison Square Garden, на концерте по случаю юбилея Джона Кеннеди, Мэрилин Монро шокировала публику роскошным, облегающим, словно вторая кожа, и переливающееся бриллиантовым светом платьем. И еще очень сексуальным исполнением «Happy Birthday, Mister President!». Для кого исполнять эти строчки вам - неважно, но песенку, как знаковую, возьмите на вооружение!


Просмотров: 13244 | Добавил: kleopatra_xxx | Теги: создать образ Мэрилин Монро, образ, Стиль, Мэрилин Монро | Рейтинг: 5.0/1
галерея
Эротика
playboy
Архив записей
фотоблок

pin-up.ucoz.ru ©