Четверг, 25.04.2024, 04:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
заказать дизайн проект интерьера квартиры в москве
Меню сайта
PIN-UP картинки
категории
50-е [11] 60-е [2] наше время [6]
Уроки красоты
Мода и стиль
ФОРУМ
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Торжество элегантности в мире моды
00:27
Торжество элегантности в мире моды
null
Пышные юбки,узкие талии,грациозно очерченные силуэты и красная помада на губах,как завершающий штрих - элегантный и сексуальный образ 30-х - 50-х всё чаще и чаще цитируется на модных показах лучших Кутюрье Франции и Италии. В то время как новаторские идеи молодых дизайнеров всё больше окутывают красивое женское тело в бесформенный мешок, именитые дизайнеры знают, как сделать новую коллекцию продаваемой, а именно помочь женщине быть красивее и грациознее, поэтому возвращение к ретро стилю, несомненно,беспроигрышный вариант в нелегкое для дизайнеров время.

   
Мэрилин Монро,Джоан Кроуфорд,Грета Гарбо и многие другие воплощенные образы ретро-Голливуда представил на Парижской неделе моды Жан Поль Гатье. Роскошные наряды Жана-Поля Готье напоминали костюмы героинь легендарных фильмов – «Барбареллы», «Анны Карениной», «Звезда родилась», «Дневной красавицы».

null
null
null
null
null
null
   
   Жакеты с юбками и подпоясанные пальто из грубой шерсти представила Миучча Прада.


   Gianfranco Ferre немного пересмотрел взгляд на эпоху нуар, добавив к женственным костюмам тренд сезона - заостренные плечи из 80-х.


   Sportmax решил не отставать и привел в восторг изящными шляпками , которые покрывали голову ничуть не хуже элегантного платка (как его любила одевать Грейс Келли).

   Строгие платья и костюмы в стиле 40-х сдержанных темных цветов, спокойных оттенков мокрого асфальта и пастели, дополненные всевозможной драпировкой и меховой отделкой, элегантные шляпки и многое другое в новой коллекции Lanvin.
Евгения Е.


Категория: наше время | Просмотров: 1854 | Добавил: kleopatra_xxx | Теги: Gianfranco Ferre, Lanvin, коллекции осень-зима 2009/2010, Миучча Прада, Sportmax, Жан Поль Гатье | Рейтинг: 5.0/1
галерея
Эротика
playboy
фотоблок

pin-up.ucoz.ru ©