Суббота, 27.04.2024, 00:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
заказать дизайн проект интерьера квартиры в москве
Меню сайта
PIN-UP картинки
Уроки красоты
Мода и стиль
ФОРУМ
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » 10 самых распространенных ошибок в макияже
23:20
10 самых распространенных ошибок в макияже
1. Использование одновременно темного карандаша для губ и светлой помады. Тренд 80-х должен остаться в 80-х. Не ностальгируйте по делам давно минувшим, если накрасите так губы сейчас, посмотрят на Вас по крайней мере косо. Огромный выбор карандашей для губ всех цветов и оттенков также убережет Вас от ошибки №1.
              До                          После

2. Злоупотребление карандашом при увеличение объема губ. Подобная ошибка явно пользуется популярностью у женщин постарше. Объем губ с годами уменьшается, и, порой, так не хочется с ним прощаться, что приходится совершать непозволительные ошибки. Не смотрите на Татьяну Буланову, и, если хотите добавить объема и сексуальности своим губам, обведите их карандашом ровно по границе губ. В тон к карандашу подберите помаду, а в середину губ нанесите помаду на тон светлее.

3. Неаккуратно подведенные глаза. Практикуясь в умении подводить глаза, не забывайте одно важное правило: стрелка, будь она нанесена карандашом или жидкой подводкой, должна быть прорисована точно по линии роста ресниц. Будьте внимательны, потому что даже самые крохотные пробелы испортят Ваш образ.  Старайтесь подводку прилаживать к корням ресниц,так  вы получите тонкую и изящную линию.

4. Комки туши на ресницах. Есть несколько вариантов избежать подобной ошибки: во-первых, вынимая кисточку, аккуратно вытрите излишки туши о края тубы, и только после этого приступайте к макияжу. Если после нанесения туши на ресницы, Вы обнаружили комочки, незамедлительно расчешите ресницы специальной кисточкой, пока тушь не затвердела. Но если даже так Вам не удалось избежать комков туши на ресницах, подождите пока слой просохнет, и только после этого аккуратно снимите комочки.

5. Четкая линия румян. После покупки румян, сразу же выбросите кисть, которая идет с ними в комплекте. Не пожалейте денег на профессиональную, она прослужит Вам не один год. После того, как наберете румяна на кисть, стряхните избыток о запястье. Улыбнитесь и наносите румяна на выступающие части щек, так румяна будут смотреться более естественно.

6. Использование неподходящего тонального крема. Ничто так не подчеркивает недостатки вашей кожи, как неправильно подобранный тональный крем. При сухой коже и шелушениях, используйте тональные кремы с более жидкой увлажняющей текстурой, при жирной коже — наоборот более плотные, матовые. Для того, чтобы тональный смотрелся естественно, смешайте его со своим дневным кремом, а перед нанесением воспользуйтесь скрабом.

7. Не растушеванная линия тонального крема. Помимо правильно подобранной текстуры тонального крема, также очень важен и тон. Не стремитесь сделать свое лицо более загорелым или наоборот выбелить его. Тщательно растушевывайте края нанесения тонального крема, делать это лучше всего с помощью смоченного водой спонжа. Вбивать тональный крем лучше точечными надавливаниями спонжа,а не растеранием.Особое внимание уделите подбородку, скулам и ушам.

8. Неправильная форма бровей. Как утверждают визажисты и косметологи, одной из самых важных составляющих идеального образа являются брови. Именно они сделают Ваш взгляд более выразительным, а весь макияж вцелом будет выглядеть более аккуратным. Существует огромное количество способов придать бровям идеальную форму. К слову, форм бровей бывает несколько, ,но наиболее выигрышно всегда смотрятся брови "домиком",однако постарайтесь сильно не увлекаться выщипыванием бровей,так "брови-ниточко" не самое лучшее зрелище. Для того, чтобы содержать брови в порядке, существует огромный выбор средств, вы можете использовать как гель для бровей, тушь для бровей, тени для бровей, так и самый традиционный способ - карандаш.

9. Правильно расставленные акценты. Одно из золотых правил макияжа: акцент должен быть один. Прежде, чем приступать к макияжу, решите, что сегодня Вы хотите подчеркнуть больше — глаза или губы?

null null

10. Нет сил смывать макияж. Как бы ни было лениво и тяжело, всё-таки очистите лицо — кожа скажет вам спасибо.

Источник: http://makeupme.ru


Просмотров: 3005 | Добавил: kleopatra_xxx | Теги: Правила макияжа, макияж, Ошибки в макияже | Рейтинг: 0.0/0
галерея
Эротика
playboy
Архив записей
фотоблок

pin-up.ucoz.ru ©