Суббота, 27.04.2024, 23:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
заказать дизайн проект интерьера квартиры в москве
Меню сайта
PIN-UP картинки
Уроки красоты
Мода и стиль
ФОРУМ
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Создаем образ Одри Хепберн
01:25
Создаем образ Одри Хепберн

null

Одри Хепберн - самая нежная и романтичная особа вне времени и пространства - эмоциональный сгусток искренности, чистоты, легкости и озорной игривости. Одри очень заслуженно называют воплощением природной красоты, а великолепно исполненный образ Холли Голайтли, которую она так удивительно сыграла в легендарном фильме «Завтрак у Тиффани» стал символом очарования для целого поколения.


Необходимый минимум: соответствовать невероятным формам Одри весьма сложно: при росте в метр семьдесят, вес не более 46 килограмм и осиная талия в 50 см. Однако, стоит учесть, что образ невесомой бабочки Одри особенно подойдет легким и хрупким особам


nullРисуем лицо: идеальной основой для этого образа будет здоровая, чистая кожа. Макияж должен быть максимально естественным, натуральным. Подчеркните глаза, придавая взгляду легкую нотку авантюризма, чуть позолотите скулы и освежите блеском губы. И помните, что из слов самой Одри, красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, в страсти, которую она не скрывает.


nullВолосы: элегантная французская ракушка.


nullКостюм: Одри была вечной, идеальной феей и музой для великого дизайнера Юбера де Живанши. Поэтому все божественные, изящные и культовые наряды для Хепберн были созданы домом мод Givenchy. А знаменитое маленькое черное платье работы Живанши для фильма «Завтрак у Тиффани», было продано с аукциона в Лондоне за 1 миллион долларов. Если покупателем этого именного наряда стали не вы, то сгодится любое другое классическое черное платье без рукавов, длинные перчатки до локтя и нитка жемчуга, как изящное дополнение к наряду.

Коронный номер: сигарета с мундштуком - это должно стать обязательным заключительным штрихом в создании красочного портрета. Только научитесь держать эту конструкцию элегантно, как Одри, и не курите, пожалуй. Вы же - ангел!

null

Источник-http://stylewoman.ru/
Просмотров: 4686 | Добавил: kleopatra_xxx | Теги: одри хепберн, Живанши, Завтрак у Тифани | Рейтинг: 5.0/1
галерея
Эротика
playboy
Архив записей
фотоблок

pin-up.ucoz.ru ©